Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit jeOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit
Malachit u. Onyx sowie kl.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Stecker, 750er GG,
besetzt mit je 15 kl. Rubin-CarrésOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, Mittelsteine
natürliche Brillanten von zus.Ohrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- und