Ohrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschliffenen JadeplättchenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, Design Werner Zappe,
750er GG/WG, mit runder Mabe-PerleOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar Ohrstecker/ Clips, 585er GG, mit
ElefantenhaarOhrschmuck
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar gr. Creolen, 750er WG, besetzt mit
je 13. Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 Zuchtperle sowie 4 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Rubin-Carrés sowie Safir-Baguetten u.Ohrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit je