Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
mod. Brosche ''Kreise'', 750er GG,
ca. 13 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anstecknadel, 750er WG, an den Enden
besetzt mit tropfenförmigen SmaragdenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG,
Modellanfertigung in Form einerAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger mit 1 Goldmünze, 1910
10 Dollar ''Indian Head'',Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Golddose, 750er GG, ca. 129,5 g.,
fein guillochierte Schliesse, ausgefasstAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten und Diamanten im