Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Schmetterling mit 25 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Nadel, 585er WG (Säuretest) ca. 5,4 g.
besetzt mit 1 Altschliff-DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, mit 1 gr. oval fac.
Rubin besetzt von ca. 22 ct., deutl.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
tropfenförmiger Anhänger, 750er
GG-Fassung, mit 1 gr. grünenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Zigarettenetui, 925er Sterling Silber,
ca. 227 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung,
auch als Brosche zu tragen, ca. 21 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 950er Platin, Modell Art Deco,
ausgefasst mit natürlichen BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger mit 1 Goldmünze, 1910
10 Dollar ''Indian Head'',Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anstecknadel, 750er WG, an den Enden
besetzt mit tropfenförmigen SmaragdenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Kreuzanhänger mit Kette, Silber,
besetzt mit 30 kl. Rubinen