Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, mit 1 gr. oval fac.
Rubin besetzt von ca. 22 ct., deutl.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten und Diamanten imAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger mit 1 Goldmünze, 1910
10 Dollar ''Indian Head'',Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung,
auch als Brosche zu tragen, ca. 21 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Zigarettenetui, 925er Sterling Silber,
ca. 227 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Golddose, 750er GG, ca. 129,5 g.,
fein guillochierte Schliesse, ausgefasstAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Schmetterling mit 25 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-