Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 tropfenförmigen Anhänger mit KoralleOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit je
einer Reihe kl. Diamanten umgeben vonOhrschmuck
Paar Ohrstecker, Design Werner Zappe,
750er GG/WG, mit runder Mabe-PerleOhrschmuck
1 Zuchtperle sowie 4 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, Mittelsteine
natürliche Brillanten von zus.