Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar mod. Creolen, 750er WG, innen und
außen besetzt mit 42 kl. Brillanten vonOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
mit je 1 geschliffenen JadeplättchenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 tropfenförmigen Anhänger mit KoralleOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er WG, besetzt mit
je 1 oval fac. Topas, hellblau, sowieOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,