Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschnittenenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 Zuchtperle sowie 4 kl. Diamanten vonOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
1 tropfenförmigen Anhänger mit KoralleOhrschmuck
Paar gr. Creolen, 750er WG, besetzt mit
je 13. Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.Ohrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit je
einer Reihe kl. Diamanten umgeben vonOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,