Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Chromgestell mit Rauchglasplatte,