ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,