Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,