Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
braun, Breite: ca. 220 cm