Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,