r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
Gemälde ''Beim Kartenspiel'',
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
3 Gemälde ''Damenportraits'',
20er Jahre StilGemälde
3 Gemälde ''Karikaturen'', 20er Jahre Stil
ÖL/Lwd.; Reproduktion, je ca. 99 x 68 cmGemälde
''Mädchen mit Teddy und Gießkanne'',Gemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Flußlauf''
r.u. bez. Gastan, Öl/LW, ca. 59 x 79 cm,Gemälde
Gemälde ''Spiel'',
r.u. unleserl. sig. und dat. `95,Gemälde
Gemälde ''Herr im weißen Mantel'',
20er Jahre Stil