Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,