ca. 100 x 120 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,