Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
tropfenförmiger Anhänger, 750er
GG-Fassung, mit 1 gr. grünenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, in Form eines
Dreiecks, ausgfeasst mit Brillanten undAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG,
Modellanfertigung in Form einerAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Golddose, 750er GG, ca. 129,5 g.,
fein guillochierte Schliesse, ausgefasstAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 950er Platin, Modell Art Deco,
ausgefasst mit natürlichen BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
2 Broschen, 585er GG, um 1910/20, ca. 10 g
teils mit Diamantbesatz und PerlchenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er WG, mit 1 hellblauen
Topas besetzt, an silberner