Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55