Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring um 1910, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 10 Altschliff-DiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.