Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 585er WG, mit 1 hellblauen
Topas besetzt, an silbernerAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG,
Modellanfertigung in Form einerAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anstecknadel, 750er WG, an den Enden
besetzt mit tropfenförmigen SmaragdenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Zigarettenetui, 925er Sterling Silber,
ca. 227 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 950er Platin, Modell Art Deco,
ausgefasst mit natürlichen BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung,
auch als Brosche zu tragen, ca. 21 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
tropfenförmiger Anhänger, 750er
GG-Fassung, mit 1 gr. grünen