Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.