Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung im