Damenring, 585er GG/WG, Modellan-
fertigung Toi & Moi besetzt mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit 3 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 9 g.
besetzt mit 1 Amethyst-NavetteRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. BrillantenRinge
3 Brillanten, Ringgröße: 62Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Ring, unisex, 750er WG, ca. 32 g.
Modellanfertigung von Odenwald,Ringe
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.