Armbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
der 60er Jahre, ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, in Form eines
Bambusstabs, mattiert, hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 41,9 g.,
Modell Tuyau a gaz mit eingearbeitetemArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, gr. Glieder mattiert
ca. 40 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, modernes geome-
trisches Design, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, geschwungene Form,
vollausgefasst, mit zus.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, mit Perlen u.
Farbsteinen besetzt, ca. 22 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 70iger Jahrestil,
besetzt mit ca. 29 kl. Diamanten