Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,