ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie