Graphik
Lithografie ''Bei Savery''
r.u. bez. Janssen, ´85, Blatt: 50/100,Graphik
8 versch. Drucke und Lithografien,
einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
5 versch. Drucke und Lithografien,
Lithografie ''Der Rachen'', e.a.,
unleserl. sig., ca. 35 x 28 cm,Graphik
9 versch. Drucke und Lithografien,
2 Drucke nach Dürer, stockfleckig,
Farblithografie ''Blumenstillleben'',
r.u. unlseserl. sig., 1977,Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,Graphik
Farblithografie ''Supercorte Maggiore''
r.u. unleserl. bez., dat. ´67,Graphik
2 Farblithografien (Köpfe)
''Er ist der Größte'', bez. Jäger,Graphik
Lithographie ''Gesichter im Wald m.
Schildkröte u. Schlange'', 34/100,Graphik
Lithografie ''Strauß im Quadrat''
r.u. bez. Werkmeister, 1976,