Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,