Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-