furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,