ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm