ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm