Graphik
5 versch. Drucke und Lithografien, u.a.
Wunderlich, einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
5 versch. Drucke und Lithografien,
einzeln hinter Glas gerahmtGraphik
8 versch. Drucke und Lithografien,
Farblithografie ''Supercorte Maggiore''
r.u. unleserl. bez., dat. ´67,Graphik
2 Farblithografien (Köpfe)
''Er ist der Größte'', bez. Jäger,Graphik
mod. Lithografie ''Farbkompositionen'',
ca. 75 x 108, HinterglasrahmungGraphik
Lithographie ''Gesichter im Wald m.
Schildkröte u. Schlange'', 34/100,Graphik
2 Drucke nach Dürer, stockfleckig,
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,Graphik
Lithographie ''Erotische Darstellung'',
Versuchung II, 7/10, ca. 30 x 41 cm,Graphik
Lithografie ''Bei Savery''
r.u. bez. Janssen, ´85, Blatt: 50/100,Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,