B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,