Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Design nach Le Corbusier, LC2,