Armbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, besetzt mit
1 Schlange, beschädigt, ScharnierArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, geschwungene Form,
vollausgefasst, mit zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG (Säuretest) ca. 55 g.
Breite: ca. 3 cmArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, in Form eines
Bambusstabs, mattiert, hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 7 kl.
Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,00 ct.Armbänder - Armreifen
4 dünne Armreifen, vermutl. 750er GG,
ungestempelt (Säuretest) ca. 6 g.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 41,9 g.,
Modell Tuyau a gaz mit eingearbeitetemArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.