Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mit