Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 7 kl.
Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,00 ct.Armbänder - Armreifen
4 dünne Armreifen, vermutl. 750er GG,
ungestempelt (Säuretest) ca. 6 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 18 g.,
Modellanfertigung, sternenförmigArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Armreif, M. Frey, vergoldet/emailliert
Hundertwasser-Motiv, TragespurenArmbänder - Armreifen
Armreifen, 750er GG, besetzt mit
1 Schlange, beschädigt, ScharnierArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, modernes geome-
trisches Design, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, geschwungene Form,
vollausgefasst, mit zus.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, mit Perlen u.
Farbsteinen besetzt, ca. 22 g.