Dieser Artikel war Bestandteil der Kunst- und Antiquitäten (ohne Saalpublikum) am Samstag, den 17.04.2021.
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
r.u.bez. Heinrich Harder