Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 8 g.
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße:Ringe
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.Ringe
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, signiert Damiani
ca. 8 g., Modellanfertigung inRinge
Damenring, 750er GG, ca. 9 g.
besetzt mit 1 Amethyst-NavetteRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.,
mit 1 Perle u. Mondstein besetztRinge
moderner Damenring. 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. Brillanten von zus.Ringe
1 runden Amethyst, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.