Colliers - Ketten
Collier, Design Wellendorf, 750er GG,
besetzt mit 10 kl. Brillanten vonColliers - Ketten
Lapiskette, 585er GG-Schließe,
bez. Jörg KaiserColliers - Ketten
Kugelkette mit 585er GG-Schließe,
SonnensteinColliers - Ketten
Modell-Collier, 585er GG, (Säuretest)
im Stil des Jugendstils, Blüten undColliers - Ketten
Flachpanzerkette, 585er GG, besetzt mit
5 Safir-Cabouchons, ca. 32 g.Colliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 49 gr.
TragespurenColliers - Ketten
Kette, 585er GG, Säuretest, ca. 12 g.,
mit rundem Diamant-Perlenanhänger,Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, Mittelteil ausgefasst
mit 12 feinen oval fac. natürlichenColliers - Ketten
Collier, 585er GG, im Verlauf besetzt
mit kl. Besatz-Diamanten, ca. 44 g.Colliers - Ketten
Collier-Kugelkette mit Rhodolithkugeln,
585er GG-SchließeColliers - Ketten
Kette, 835er Silber mit 1 Münzanhänger,
100 Dollar, Australien 1988,Colliers - Ketten
Kette, 585er WG, mit Brillant-Anhgänger
ca, 0,50 ct. (VSI-SI), ca. 5 g.