Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.