Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein und