Colliers - Ketten
Kette, 750er RG, mit 1 Anhänger zusammen
gesetzt aus 4 kl. Herzen, besetztColliers - Ketten
lange Kette, 585er WG, ca. 6 g.
um 1920/30, mit 1 Tropfen-AnhängerColliers - Ketten
Kette, 750er GG mit 1 modernen Anhänger
in 750er GG, zus. ca. 10 g.Colliers - Ketten
Gliederkette, 585er GG, ca. 33 g.
Colliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig mit 750er
Rosé-Goldschließe mit 3 Brillanten,Colliers - Ketten
Collier, 750er WG, ca. 25,9 g.Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasst mitColliers - Ketten
lange Kette, 585er GG, ca. 16 g.,
mit Münzanhänger, Österreich-Ungarn 1915Colliers - Ketten
lange Kette, 750er GG, ca. 15 g.,
mit 1 gr. Rauchquarz-Anhänger,Colliers - Ketten
Collier, 2-reihig mit Süßwasserperlen
rosé, Anhänger Muschelgemme ''Blüten''Colliers - Ketten
Collier; 750er WG, ca. 3,5 g.
Modellanfertigung als Solitär-Anhänger,Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, ca. 21 g. doppelreihig,
mit kl. Kugel-Zwischengliedern undColliers - Ketten
lange Kette, 585er GG, ca. 9 g.
mit Schaumgold-Anhänger