Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.