Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
der 60er Jahre, ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 30 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, modernes geome-
trisches Design, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er WG, besetzt mit
1 oval fac. Smaragd, vermutl.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, besetzt mit 7 kl.
Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,00 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, in Form eines
Bambusstabs, mattiert, hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, besetzt mit
1 Mittelreihe von ca. 35 kl. Smaragden,Armbänder - Armreifen
Kinderarmband, 750er GG, ca. 5 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 142,5 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armreif, M. Frey, vergoldet/emailliert
Hundertwasser-Motiv, TragespurenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 70iger Jahrestil,
besetzt mit ca. 29 kl. Diamanten