Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.