Armbänder - Armreifen
4 dünne Armreifen, vermutl. 750er GG,
ungestempelt (Säuretest) ca. 6 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, ca. 21 g.,
Allianzform, ca. 19,5 cm, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er GG, ca. 26,5 g.
Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 585er GG, ca. 32,5 g.
TragespurenArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, mit Perlen u.
Farbsteinen besetzt, ca. 22 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, geschwungene Form,
vollausgefasst, mit zus.Armbänder - Armreifen
Armreif, M. Frey, vergoldet/emailliert
Hundertwasser-Motiv, TragespurenArmbänder - Armreifen
schmaler Armreifen, 750er GG, besetzt
mit 24 kl. Rubin-Carrés sowie 5 kl.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, gr. Glieder mattiert
ca. 40 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Modellanfertigung
der 60er Jahre, ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
2 Armreifen, 750er GG, je eine Seite glatt
sowie 2 Kugel als Abschluß, hohlArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG (Säuretest) ca. 55 g.
Breite: ca. 3 cm