Colliers - Ketten
Collier, BULGARI, Anhänger Gold/Stahl
mit Onyx und BULGARI-LederschnurColliers - Ketten
mod. Collier, POMELLATO, 750er GG/WG,
mit massiven Kettengliedern, 1 KugelColliers - Ketten
Collier, 585er GG, im Verlauf besetzt
mit kl. Besatz-Diamanten, ca. 44 g.Colliers - Ketten
Flachpanzerkette, 585er GG, besetzt mit
5 Safir-Cabouchons, ca. 32 g.Colliers - Ketten
Kugelkette mit 585er GG-Schließe,
SonnensteinColliers - Ketten
Collier, 585er GG, mattiert, ca. 26 g.
im Vorderteil 2-reihig, TragespurenColliers - Ketten
Collier, WG/PT, besetzt mit kl.
Diamanten u. Brillanten vonColliers - Ketten
Modell-Collier, 585er GG, (Säuretest)
im Stil des Jugendstils, Blüten undColliers - Ketten
Kugelkette mit Anhänger,
925er Silber/585er GG,Colliers - Ketten
Collier, Design Wellendorf, 750er GG,
besetzt mit 10 kl. Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, 585er WG, herzförmige Glieder,
besetzt mit 27 oval fac. rosa KorundenColliers - Ketten
Lapiskette, 585er GG-Schließe,
bez. Jörg Kaiser