Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,Ohrschmuck
Paar mod. Creolen, 750er WG, innen und
außen besetzt mit 42 kl. Brillanten vonOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG-Fassung,
mit je 1 geschliffenen JadeplättchenOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit je